Гороскоп на 22 февраля 2018 года Овен

22 февраля у Овнов очень насыщенный день, сулящий много неожиданностей и сюрпризов. В работе придется поднапрячься и довести все начатые дела до конца, к тому же не рекомендуется браться за что-то новое. Сегодня не стоит рассчитывать на кого-то кроме себя самого, некоторые не совсем адекватные люди попытаются вывести вас из себя, постарайтесь сдержаться и оставаться спокойным.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Телец

Тельцы, в этот день вас охватит хаос и вам будет казаться, что вселенная и все её обитатели сошли с ума. От вас ежеминутно будут требовать что-то, незаслуженно обвинять в том, чего вы не совершали. Будет казаться, что этому ужасу не будет ни конца, ни края, но уже ближе к вечеру всё каким-то образом без вашего непосредственного участия стабилизируется и станет на свои места.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Близнецы

Близнецы, упорство, стремительность и планомерность 22 февраля поможет вам достигнуть намеченной цели. Не грубите окружающим, даже если вам кажется, что они это заслужили, потом окажется, что вы попросту их не так поняли и услышали не ту интонацию в голосе. В целом день будет морально и физически утомительным, так что звезды советуют вечером предаться пассивному отдыху, то есть попросту лечь спать.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Рак

Раков сегодня ожидают жуткие споры, разногласия и совместные упрёки с родственниками по поводу какого-то очень важного финансового вопроса. Кроме того, вас сегодня одолеет человек, который будет считать, что в мире существует только его мнение и лишь оно одно верное. Не спорьте, только зря потратите время и нервы.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Лев

Львы, примите сегодня посильное участие в благотворительности, в дальнейшем вы не пожалеете об этом. Если вам кажется, что вы всё знаете о своем любимом человеке, то сегодня будете приятно удивлены его новыми гранями характера и увлечениями, о которых вы даже не догадывались. Присмотритесь к своему избраннику повнимательнее, и вы поймете, что не зря выбрали именно этого человека.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Дева

Девы, сегодня экстремальный спорт и поездки на дальни расстояния – это вообще не про вас. Воздержитесь от перечисленного. Кто-то в вашем коллективе попросит решить его проблемы личного характера, хорошо подумайте, прежде чем дать положительный ответ, за невинной просьбой вас могут ожидать очень большие подводные камни.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Весы

Весы, вы сегодня выступите третейским судьёй по урегулированию споров между двумя конфликтующими сторонами. Запаситесь терпением и примите это как должное, ибо вам от них никуда не скрыться. Попробуйте себя в роли дипломата, не принимая чьей-либо конкретной стороны. Вечером снять стресс поможет тёплая, приятная компания и чашечка кофе, но не крепче.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Скорпион

Скорпионы, дабы продвинуться вверх по карьерной лестнице и не уступить конкурентам, вам сегодня придется усиленно устранять имеющиеся преграды. Если постараетесь, то будете вознаграждены за свои старания и достигнете высоких результатов.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Стрелец

Стрельцы, как бы вас сегодня не пытались втянуть в ссоры и конфликтные ситуации, изо всех сил пытайтесь этого избежать. Будьте осторожны в этот день на льду, очень высок процент попасть к вечеру в травмпункт с переломанными конечностями. Также звёзды рекомендуют рассчитаться 22 февраля со всеми имеющимися у вас долгами.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Козерог

Козероги, не стоит сплетничать за спиной своих друзей, иначе в скором времени это всплывет, и вы можете остаться без доброй части своих знакомых и с дурной репутацией. Сегодня возможна деловая поездка, которая в итоге окажется абсолютно бесполезной. Стоит задуматься о новой тактике в работе, которая будет более своевременна в сложившихся обстоятельствах.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Водолей

Водолеи, сегодня вас ждёт масса полезной информации, обучение и совершенствование благодаря перенятому опыту у более квалифицированного специалиста. Если подойдете к вопросу серьезно и вникните, то это будет настоящий подарок судьбы, который сулит большие перспективы и финансовое благополучие. Впитывайте информацию как губка, в настоящем она будет крайне полезна и актуальна.

Гороскоп на 22 февраля 2018 года Рыбы

У Рыб сегодня крайне расшатанное эмоциональное состояние, справиться с которым поможет лишь очень близкий человек. Не углубляйтесь в страдания по поводу предательства, как вам казалось, хорошего друга, лучше восстановите душевное равновесие прогулками на свежем воздухе, любованием местными красотами и обществом приятного собеседника. Кардинальная смена вашего образа также поможет отвлечься и настроиться на новый виток жизни.