Гороскоп на 21 февраля 2018 года Овен

Овнов сегодня одолеет тоска, которая будет сопровождаться легким недомоганием и упадком сил. Звёзды советует разобраться с семейными делами и только после этого приняться за решение вопросов в других сферах жизни. Главное не хватайтесь за всё сразу, иначе только испортите существующее положение и усугубите разногласия с роднёй.

Гороскоп на 21 февраля 2018 года Телец

Тельцы, как бы избито и банально это не прозвучало, но счастье не в деньгах и даже не в их количестве. Именно поэтому звёзды рекомендуют постараться стать хотя бы на сегодня бескорыстным человеком. Среди вас и ваших коллег разгорится ожесточенный спор, который будет мешать вам прийти к какому-то общему знаменателю. Пойдите на компромисс, и вместе у вас получится выработать отличную тактику последующих действий.

Гороскоп на 21 февраля 2018 года Близнецы

Близнецы, не жадничайте сегодня ни по какому поводу, будь это финансы или очень вкусная пища. Всё чрезмерное ничтожно, а посему злоупотребление кулинарными шедеврами приведет к нежелательным проблемам с пищеварительной системой. Постарайтесь держать под контролем как ваши мысли, так и их словесное воплощение, иначе рискуете испортить о себе мнение небезразличных вам людей.

Гороскоп на 21 февраля 2018 года Рак

Рак, вы достали всех своим эгоизмом, посмотрите наконец на себя со стороны и усмирите своё самолюбие и детские обиды. Прислушайтесь к критике близких и друзей, это поможет вам в дальнейшем самосовершенствоваться. Возможны конфликты с окружением, но не расстраивайтесь, в скором времени всё образуется.

Гороскоп на 21 февраля 2018 года Лев

Львы, сегодня не время демонстрировать обществу гневную сторону своего характера, вы можете незаслуженно обидеть ни в чем неповинных людей. Лучше умерьте пыл и в спокойной, задушевной обстановке пообщайтесь с родителями. Не отвергайте сразу неожиданное предложение, поступившее от старого знакомого. Подумайте и вы придете к выводу, что оно заслуживает вашего внимания.

Гороскоп на 21 февраля 2018 года Дева

Дева, сегодня в решении бытовых и финансовых вопросов очень поможет ваше чувство юмора. Стоит хотя бы на половину его задействовать, и вы поймете, что всё получается куда легче, чем вы планировали. Помощь друзей и единомышленников придётся весьма кстати. В торговых центрах и общественных местах внимательно следите за своим кошельком и иным имуществом, велик риск кражи.

Гороскоп на 21 февраля 2018 года Весы

Весы, включите сегодня на всю свою коммуникабельность и обаяние, таким образом, вы привлечете на свою сторону необходимых вам людей. Проявите также толику жёсткости в деловой сфере. В личной жизни, напротив, сегодня не день, чтобы с ожесточенной яростью отстаивать свои интересы, иначе можно остаться одному. Командуя своим возлюбленным, вы скорее спугнете человека агрессивностью, чем расположите к себе.

Гороскоп на 21 февраля 2018 года Скорпион

Скорпионы сегодня, как красна девица, засыпаны комплиментами. Ваш профессионализм признают и коллеги, и начальство. Вы долго и упорно трудились, поэтому сейчас можете заслуженно слушать похвалы и оды в честь себя. Возможно, поступят новые предложения о сотрудничестве. Внимательно отнеситесь к вестям из заграничья.

Гороскоп на 21 февраля 2018 года Стрелец

Стрельцы, в работе прислушайтесь сегодня к советам и рекомендациям более опытных людей. Приятным сюрпризом станет подарок от близкого человека, не очень приятным будет докучливая забота всех ближайших и не очень родственников. Также не верьте лести малознакомых людей, у них свои планы и цели диаметрально противоположные вашим. Доверие и учтивость, в этом случае, может сыграть с вами плохую шутку.

Гороскоп на 21 февраля 2018 года Козерог

Козерог на то и козерог, чтобы по поводу и без повода проявлять свое великое упрямство. Сегодня это будет лишним, уступите оппоненту. В работе уделите внимание деталям и не засиживайтесь со своими проектами допоздна, иначе гарантируете себе переутомление. Звёзды советуют сегодня поменьше «витать в облаках», потому что таким образом вы рискуете упустить нечто важное.

Гороскоп на 21 февраля 2018 года Водолей

Водолеи, вас ожидает судьбоносное знакомство. Не раскатывайте губу на «принцу» или «принцессу», так как, возможно, это будет деловое знакомство, которое перевернет в вашей жизни всё с  ног на голову. Сегодняшний день для вас очень интересен, необычен и насыщен событиями разного рода, в общем, в вашем случае жизнь бьёт ключом.

Гороскоп на 21 февраля 2018 года Рыбы

Рыбы полны сил, энергии и все такие в творческом полёте. Если у вас сегодня назначена какая-то важная встреча, то выйдите из дома намного раньше, так как велик риск поломки транспорта, на котором вы будете добираться. Финансы пока что поют романсы, но уже на днях всё изменится в лучшую сторону. Будьте осторожны с блюстителями порядка и избегайте даже мелких правонарушений.