Гороскоп на 23 февраля 2018 года Овен

С работой вы сегодня справляетесь на «отлично»! Вы настолько полны рабочим энтузиазмом, что с легкостью продвигаете проекты, которые руководство отложило в «долгий ящик». С денежными вопросами всё не так радужно, сегодня придётся возвращать долги, которые тянутся ещё с предыдущего года. Зато в этот день вы с огромной долей вероятности виртуозно заключите сотрудничество на собственных условиях.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Телец

Тельцы, сегодня звёзды советуют быть настороже с окружающими людьми, которые попытаются использовать вас в личных целях посредством манипуляций. Усмирите свою ревность по отношению к любимому человеку, иначе рискуете разбудить в партнере гнев и «украсить» вечер скандалом.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Близнецы

Близнецы, сегодня вам эффективнее и успешнее будет работаться в команде со своими коллегами, чем пыжиться и взвалить всю работу на собственные хрупкие и не очень плечи. Совместная работа позволит вашему коллективу добиться небывалых результатов, перевыполнив месячный план. Финансовые возможности порадуют осуществление давней мечты.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Рак

Ракам сегодня следует отнестись с большим вниманием и чуткостью к человеку, который способствовал вашему карьерному восхождению. Сдерживайте себя эмоционально, даже если вы не в духе, не стоит вымещать злобу на других. Отнеситесь к финансам с большей бережливостью и сможете отложить деньги на давнишнюю задумку. Оденьтесь теплее обычного, тем самым вы избежите переохлаждения.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Лев

Львы, переложите сегодня часть работы на коллег, иначе рискуете не успеть выполнить все задания руководства. Сегодняшний день отлично подходит для кардинальных перемен в любой сфере жизни. Если вам кто-то нравится, но вы все не решались сделать первый шаг, то сегодня отличный день для смелых, инициативных действий, которые будут одобрительно восприняты.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Дева

Девы, вы сегодня в упадническом настроении и лёгкой депрессии, виной тому накопившаяся усталость. В этот день по возможности лучше остаться дома, сославшись на болезнь, потому что вы сейчас не в состоянии с бодростью и зарядом энергии взяться за новые, трудоемкие дела. Лучше всего занять себя своим давним увлечением, это вас расслабит и улучшит настроение.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Весы

Весы сегодня герои труда, которые с неожиданной для них самой преданностью отдадут всего себя работе и даже откажутся от предложения о смене деятельности. В личной жизни вам не отвертеться от принятия так давно ожидаемого от вас решения, от которого и будет зависеть все ваши дальнейшие отношения с партнером. Звёзды также советуют в этот день не злоупотреблять кофе.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Скорпион

Скорпионы, вы сегодня положительно влияете на людей с выгодой для себя, ибо все окружающие вас личности будут с улыбкой одобрения соглашаться со всеми вашими предложениями и пожеланиями. Не загадывайте сильно вперед, это в дальнейшем может подорвать ваш авторитет, лучше разберитесь с насущными делами и составьте план на ближайшие дни.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Стрелец

Стрелец, ваша чересчур самонадеянная натура лишит вас понимания и поддержки важных для вас людей. Лишним будет и чрезмерный энтузиазм в личной жизни, вы можете получить то, чего совсем не ожидали, а скорее даже наоборот. Также звёзды советует в этот день не быть поклонником Бахуса, вы можете увлечься, а завтра напряженный день, который требует ясной головы.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Козерог

Козероги, вас сегодня ожидает действительно праздник и безграничное веселье. Вы будете вдохновлены окружающей атмосферой и радоваться неожиданному исполнению желаний и мечтаний. Любимый человек тоже не даст заскучать и поднимет и без того отличное настроение. Сегодня вам стоит лишь вкусить радость бытия.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Водолей

Водолей, вам сегодняшний праздничный день лучше всего провести в кругу семьи. Забудьте в этот день о проблемах и заботах, сейчас не лучшее время для их решения. Также следует отказаться от физических нагрузок, так как вы и так на грани простуды, а это лишь ослабит ваш организм. По той же причине звёзды рекомендуют вам как следует утеплиться.

Гороскоп на 23 февраля 2018 года Рыбы

Рыбы, у вас сегодня не просто обычный заурядный день, а время исполнения желаний. Хватит предаваться мечтам о любви, надо скорее переходить от теории к практике, и в этом вам прекрасно поможет лучший друг-наставник. Целый день вас будет сопровождать хорошее настроение и оптимизм.