Гороскоп на 18 февраля 2018 года Овен

Овны сегодня следует сосредоточиться на собственных проблемах, а не заниматься разрешением чужих, этого никто не оценит. Звёзды советуют не злоупотреблять терпением близких вам людей, иначе рискуете испортить отношения. Вечер обещает быть весёлым и принесёт много положительных эмоций и, возможно, новые знакомства, правда они не будут иметь какого-то дальнейшего развития.

Гороскоп на 18 февраля 2018 года Телец

Настроение Тельцов сегодня как ртутный градусник, то резко скачет вверх и радует окружающих своей позитивностью и отзывчивостью, то падает вниз и угнетает не только представителя знака, но и всех, кто попал в его зону общения. Тем не менее, есть большая вероятность произвести впечатления на человека, который как раз любит и ценит в людях неординарность.

Гороскоп на 18 февраля 2018 года Близнецы

Близнецы сегодня творцы, всё, что не попадет к ним в руке, в порыве энтузиазма станет произведением искусства. Гороскоп советует художникам и иным личностям приближенным к миру мастерства воспользоваться таким хорошим расположением звёзд и начать творить, ибо Муза сегодня будет вдохновлять вас как никогда и, возможно, вы наконец сделаете что-нибудь шедевральное.

Гороскоп на 18 февраля 2018 года Рак

Раки сегодня сами не пойми чего хотят от этой жизни. Утром они вдруг решают побежать и отучиться на инженере, а потом, ближе к обеду вдруг надумывают поехать в Африку и ловить сачком редкие экземпляры бабочек. Даже не пытайтесь сегодня угодить Ракам, поднеся так ими ожидаемые бутерброды с колбасой, вы рискуете навлечь на себя гнев, ведь они уже хотят ананас в шоколаде. К вечеру же ситуация немного изменится и рыдающий Рак броситься к вам на грудь со слезами раскаяния в своем поведении.

Гороскоп на 18 февраля 2018 года Лев

От Львов сегодня будут ожидать чётких распоряжений и инструкций к действиям. Ну вы, конечно же, никого не разочаруете, а проявите чудеса доминирования. Вы можете смело выдвигать любые требования и они будут не только моментально исполнены, но и воспринято как само собой разумеющиеся. Окружающие изо всех сил будут пытаться угодить вам и как кошка ждать вашей похвалы и «ласки».

Гороскоп на 18 февраля 2018 года Дева

Девы, если вы долго и муторно находитесь в каких-то очень сложных и не ведущих ни к чему отношениях, то сегодня вам выпадет прекрасный шанс покончить с ними раз и навсегда. С ваших прекрасных очей в это воскресенье наконец упадут «розовые очки» и вы увидите мир в его настоящих тонах и красках. Но не отчаивайтесь, когда вы с чем-то расстаетесь, вас всегда ждет нечто новое и более чудесное.

Гороскоп на 18 февраля 2018 года Весы

У весов сегодня довольно сложный день, к тому же перегруженный шквалом информации. Не паникуйте, просто попытайтесь постепенно разложить все по полочкам, и картина прояснится, а ваш разум отдохнет. Звёзды предсказывают, что в этот субботний день вам наконец отдадут долг, которого вы уже и не ждали, это будет очень приятно и вновь возрадит в вас веру в человечество.

Гороскоп на 18 февраля 2018 года Скорпион

Сегодня Скорпионы вспомнят о тех знаниях, которые они думали им никогда и не пригодятся. У вас есть отличный шанс не только их освежить в памяти, но и усовершенствовать на практике. Именно это занятие может стать вашим хобби, которое увлечет вас на довольно долгое время. Способствовать этому будет неожиданное приглашение на мероприятие, от которого вы сперва откажитесь.

Гороскоп на 18 февраля 2018 года Стрелец

Стрелец, а у вас сегодня есть все шансы обнаружить самый настоящий клад. Может это будет купюра, забытая в кармане давно неиспользуемой куртки или между страниц книги, а быть может человек, которого вы так долго ждали. Какова бы не была природа сего дарения, это будет приятное подношение судьбы. Звёзды советуют не принимать сегодня спонтанных решений, которые могут иметь очень серьезные и нелицеприятные последствия.

Гороскоп на 18 февраля 2018 года Козерог

Козероги, откиньте сегодня всю суету и мысли о предстоящей рабочей неделе. Вы так долго и упорно работали, что сегодня никто не осмелится вас похулить за возлежание на диване в компании книги или просмотре фильма. Выходя на улицу, одевайтесь теплее, сегодня ваш иммунитет вам совсем не друг и склонен дезертировать, подведя вас тем самым к болезни.

Гороскоп на 18 февраля 2018 года Водолей

Водолей, а вы давно обращали внимание на человека, который тратит на вас очень много времени и ничего не просит взамен. Тот, кто вам и плакательная жилетка, и друг, и отличный собеседник и многое другое. Не удивляйтесь, но именно сегодня вы абсолютно другими глазами посмотрите на этого человека. Может то, что вы искали, было так рядом? Поспешите, а не то кто-нибудь другой заберет ваше счастье.

Гороскоп на 18 февраля 2018 года Рыбы

Рыбоньки, а вы у нас сегодня любимцы красавицы Фортуны. Неожиданный поворот и вы довольно популярная личность в определенных кругах. Сегодня вы даже отбросили свою глупую привычку переживать по поводу и без повода, а просто наслаждаетесь жизнью. Отдохните денек и понежитесь в лучах славы, а завтра продолжайте усиленную работу над своей репутацией.