Гороскоп на 19 февраля 2018 года Овен

Сегодня звёзды обещают Овнам день без особых происшествий. Единственным поводом для беспокойства для вас станет вопрос  о том, какое платье или какой галстук лучше надеть на работу. Окружающие  будут также по отношению к вашей персоне милы и доброжелательны, включая сплетников, которые будут распускать про вас только хорошие сплетни. Так что Овнам остается только сосредоточиться и полностью отдаться работе.

Гороскоп на 19 февраля 2018 года Телец

Тельцы сегодня решат извиниться и наладить отношения со всеми, кого когда-то обидели. Стоит заметить, что не все готовы адекватно подойти к вашим прощениям и перестать припоминать вам прошлые промахи и ошибки. Не стоит сильно огорчаться по данному поводу, просто есть люди, которым обязательно необходимо на кого-то дуться и винить во всех своих бедах. Близкие же и действительно важные люди вас простят и поймут. Это ли не главное?

Гороскоп на 19 февраля 2018 года Близнецы

Близнецы будьте сегодня осторожны на дороге, это касается и автомобилистов и даже в большей степени пешеходов. На работе вы подвергнитесь сегодня конструктивной критике со стороны начальства, не отчаивайтесь, а попробуйте воспринять её как должное, доля истины в ней всё же есть. Семья порадует вас сегодня своей любовью и заботой.

Гороскоп на 19 февраля 2018 года Рак

Раки, ни в коме случае не давайте сегодня в долг, иначе рискуете никогда не получить свои денежки обратно. Также в вас вдруг увидят умудрённого жизнью человека, поэтому не удивляйтесь, что все без исключения полезут к вам за советами, будь то коллега с семейными проблемами или уборщица с выяснениями лучшего средства для мытья полов. Но не стоит переусердствовать и советовать всем подряд, ибо невозможно знать всё, а неудачную консультацию вам потом обязательно припомнят.

Гороскоп на 19 февраля 2018 года Лев

У Львов сегодня очень плодотворный в плане работы день. Вы, можно сказать, выполните план на неделю вперед, за что совершенно справедливо будете похвалены руководством. Вам всё будет удаваться, и масса новых идей придет в голову, некоторые из которых будут успешно реализованы в будущем. Единственной ложкой дёгтя будет зависть некоторых коллег, но они ничем не смогут вам навредить, поэтому злобно буду сопеть за своим рабочим столом.

Гороскоп на 19 февраля 2018 года Дева

Всё в этот понедельник валится из рук у Дев, к тому же есть большой риск простудных заболеваний, так что стоит задуматься об утеплении и избегании сквозняков. Некие старые знакомцы попытаются вывести вас из равновесия, припоминая старые обиды и предъявляя какие-то требования. Постарайтесь не распаляться на объяснения и выяснения обстоятельств, а по возможности игнорируйте этого человека и он наконец от вас отстанет.

Гороскоп на 19 февраля 2018 года Весы

Весы, вы в этот день получите какую-то немалую финансовую поддержку извне, это будут немалые вложения в ваш давний проект или идею. Подробно проанализируйте актуальное состояние дел, чтобы при необходимости скорректировать свой бизнес-план. Стоит также прибегнуть к помощи партнера, ведь одна голова хорошо, а две лучше. В семье возможны конфликты из-за вашей постоянной занятости, не скандальте, отнеситесь с пониманием и попробуйте мирно урегулировать вопрос.

Гороскоп на 19 февраля 2018 года Скорпион

19 февраля 2018 года Скорпиону может второпях принять такое решение, от которого потом сам шарахнется. Учтите, что свои ошибки придется исправлять в авральном режиме. Опытные и давние друзья помогут Скорпиону внедрить в жизнь гениальные идеи. Только не смущайтесь, когда вас хвалят. Тем более, что вы этого вполне заслужили.

Гороскоп на 19 февраля 2018 года Стрелец

Стрельцы, вы сделаете сегодня ровно столько, сколько запланировали и ничуть не больше. Кроме того, у вас есть серьёзные шансы осуществить свою давнюю мечту, звёзды в нынешний понедельник будут способствовать в этом. Стоить обратить внимание на старших родственников, проявить к ним чуть больше внимания и подарить любовь и заботу. День без стрессовых ситуаций, особых взлётов и падений.

Гороскоп на 19 февраля 2018 года Козерог

Козерог, вы, без сомнения, большой молодец и умница, но следует иногда и прислушиваться к мнению, советам небезразличных вам людей, они плохого не пожелают, да и со стороны виднее. Вечер прекрасно подойдет для семейных посиделок, а вот днём с работой будет не очень, желание трудиться будет минимальным, а некие непредвиденные обстоятельства не дадут делам сдвинуться с мёртвой точки.

Гороскоп на 19 февраля 2018 года Водолей

Водолей, если вы давно хотели заняться спортом, но ждали определенного пинка от звёзд, то вот он. В последнее время вы чувствовали переутомление и некую апатию, да и состояние здоровья оставляло желать лучшего. Звёзды настоятельно рекомендуют заняться спортом, тем самым развеяв зимнюю хандру и укрепив как тело, так и дух. В то же время задумайтесь и о соответствующем питании.

Гороскоп на 19 февраля 2018 года Рыбы

Рыбы, вы выбрали неправильную тактику, необходимо остановиться, переосмыслить свои поступки и действия и избрать иной подход к ведению дел. В противном случае вам угрожает полное фиаско. Умерьте свою амбициозность и направьте все усилия именно на результат. Вечер обещает быть интересным, если вы своевременно примите нужное решение, а не погонитесь за двумя зайцами сразу.