Овен

Этот представитель знака сегодня весь в себе. К вам сегодня лучше не лезть и не пытаться копаться в вашей душе, которая на данный момент и для вас самих потёмки. Сосредоточьтесь на своем внутреннем «Я», расслабьтесь, проведите время наедине со своими мыслями, включите спокойную расслабляющую музыку, не думайте о чем-то конкретном и не зацикливайтесь на решении какой-то определенной проблемы. Если вы сможете по возможности освободить свой разум от суеты мыслей, то сами не заметите, как решения легко и просто постучаться к вам в дверь.

Телец

Тельцы, ну что же вы опять оглядываетесь назад и всё жалеете о прошлом, вы же, в конце концов, не рак, чтобы постоянно пятиться назад. Встряхнитесь, посмотрите в прекрасное будущее и поймите, наконец, что там намного лучше, чем в горячо любимом вами прошлом. Любимые люди помогут сегодня забыть все горести прошедших дней и обрадуют внезапным и чудесным подарком. Тельцы, да вы сегодня счастливчики!

Близнецы

К сожалению, не каждый день дарит нам радость, да и мы все бываем жертвой обстоятельств. Именно такой день сегодня у близнецов, которые просто будут сломлены напором судьбы, которая выльет на них просто град непреодолимых жизненных обстоятельств. Близнецы, будьте стойкими и просто переживите этот день со всем своим мужеством. Вы же знаете, что если сегодня пасмурно, то завтра обязательно ярко будет светить солнце.

Рак

Раки чересчур эмоциональны, от этого и все их беды. Держите-ка свой рот сегодня на замке и усмиряйте шквал своих чувств и эмоций, дабы не сболтнуть лишнего, ведь от этого пострадают совершенно невиновные люди. И ладно бы злая бабулька-сплетница, нагрубившая вам ни за что, но вы в порыве можете вылить и ушат ледяной воды на родных людей. Так что контролируйте себя и избежите ненужных ссор и выяснения отношений с родственниками.

Лев

Сегодня звёзды подкинут Львам какого-то человека из прошлого, который всколыхнет в этом представители знака зодиака светлые и давно забытые чувства. Но не стоит обольщаться, этот человек появиться в вашей жизни не просто так, а с каким-то корыстным умыслом, так что будьте бдительны и настороже. Львам стоит быть готовым к тому, что он просто-напросто разочаруется в человеке и прекратит с ним общения, оставив неизгладимый и неприятный осадок на душе.

 Дева

Активность Дев поможет им сегодня свернуть горы и даже немножко начнет раздражать и сводить с ума окружающих. Девы сегодня и Золушки, которые со скоростью электровеника наведут уборку во всех комнатах, перемоют кучу посуды и даже возьмутся за пять лет никем немытые окна, затем Девы решат навести порядок в своей личной жизни, а когда и с этим справятся, то с неиссякаемым энтузиазмом возьмутся за решение личных проблем всех друзей и родственников. В общем, близкие люди Дев держитесь, а лучше исчезнете на день из города, хотя не поможет, существует же интернет и Девы во всю им пользуются.

Весы

Весы, вы сегодня как никогда должны быть весами и взвесить все «за» и «против» перед принятием важного решения иначе последствия могут быть плачевны и неисправимы. Также звёзды советуют вам сегодня заняться спортом, он поможет вам отвлечься от насущных проблем и почувствовать себя бодрее. Хороши будут и поездки за город, но только с хорошо знакомыми людьми, воздержитесь от загулов в малоизвестной компании.

Скорпион

Скорпионы сегодня чересчур оптимистичны и веселы, всё это конечно прекрасно, но не стоит перегибать палку. Ваше глумливое несерьезное настроение может привести к вполне серьезным последствиям. Так, например, сегодня звёзды советуют отказаться от покупок, особенно от незапланированных, ведь находясь в радушном расположении духа вы не заметите как продавец сбудет вам ненужный и ненадежный товар. Так что приберегите своё веселье для вечера в кругу друзей.

Стрелец

Стрельцы, да вы сегодня Короли флирта. Если вы женаты или замужем, то никакой пользы вам от этого не будет, но а если же вы одиноки и свободны, то это ваш день и вы сможете покорить не одно сердце. Кроме того, ваше обаяние сегодня тоже на высоте, наверное, именно по этой причине звёзды говорят, что все ваши покупки в этот день будут крайне удачны, вероятно продавцы, очарованные вашей персоной, сделают грандиозные скидки. Сегодня по обольщению вы переплюнете и Казанову.

Козерог

Козероги сегодня бьются лбом в закрытые двери и это абсолютно неблагодарное и бесполезное занятие. Понятно, что у вас поставленные цели, которых вы хотите достигнуть любой ценой, но может звёзды вам намекают, что это совсем не то, что вам нужно или же вы идёте не тем путем. Вместо набивания шишки, остановитесь и задумайтесь, а действительно ли это именно то, чего вы хотите. Если же да, то может вы делаете что-то не так и вам просто необходимо скорректировать свой план действий?

Водолей

Водолей, вы всё откладывали на потом и наконец это «потом» настало. Соберитесь уже и займитесь же этим вопросом. Да лень и не хочется, а хочется полежать на диване в свой законный выходной, но если вы не решите эту проблему сегодня, то она будет цеплять за собой другие и накопится в огромный снежный ком. Будьте уверены друзья окажут вам поддержку и помощь, а потом ещё и окажется, что делов-то было на пару часов и раз плюнуть!

Рыбы

Рыбы, ваша личная жизнь дала трещину и вам скорее надо с этим что-то делать, чтобы полностью не разрушить так долго создаваемую вами идиллию и взаимопонимание. Попробуйте просто поговорить с любимым вами человеком, докопаться до причины конфликта, узнать что кого не устраивает. Искреннее общение и толика понимания творят чудеса, так что всё в ваших руках. Также звёзды советуют воздержаться сегодня от острой пищи, дабы избежать приступов болезненного гастрита.