Овен

Сегодняшний день прекрасно подходит для разрешения любых имеющихся у вас финансовых вопросов. Чтобы избежать проблем со здоровьем, Вам необходимо соблюдать правильный рацион питания, что поможет не только предупредить последствия чрезмерного употребления тяжёлой пищи, но и придаст Вам чувство лёгкости во все организме. Также, несмотря на пятницу, звёзды советуют не злоупотреблять алкоголем. Ваша вторая половинка будет ждать в этот день от Вас открытости в чувствах и желаниях.

Телец

В личной жизни сегодня звёзды советуют по максимуму уделить время общению с родными и близкими людьми. Именно в эту пятницу, как никогда они ждут Вашего участия и поддержки. Если же Ваша вторая половинка сегодня не в духе, не стоит всё пускать на самотек, приложите усилия и пойдите на компромисс и Вам воздастся за терпение и проявленное понимание. Вечер лучше провести в кругу семьи или второй половинки.

Близнецы

На долю Близнецов 16.02.2018 год выпала целая гора больших, маленьких и средних испытаний. Несмотря на тяжёлый день и предстоящие трудности, вы всё же с легкостью сможете договориться как с партнерами, так и с коллегами. Более того, если к Вам в голову придут смелые идеи, то не бойтесь их озвучить и смело оповещайте о своих задумках, они будут одобрены, реализованы и в дальнейшем принесут отличные плоды. Также ни в коем случае не занимайте сегодня деньги, ни у друзей, ни у банков.

Рак

Раки, если Вам предложат сегодня какой-нибудь проект, то цепляйтесь за него всеми своими клешнями, ведь он очень интересен и достаточно перспективен. В личной жизни не верьте сплетням, некие недоброжелатели захотят внести раздор в ваши отношения с любимым человеком, поэтому будут очернять его в ваших глазах. Прислушайтесь к голосу разума и собственным ощущениям, они подскажут Вам, что отношения надо выяснять вдвоем, не опираясь на доводы и сомнительные сведения от третьих лиц.

Лев

Львы – цари, именно поэтому всегда найдутся недоброжелатели, желающие подпортить им репутацию. Окажитесь сегодня от рискованных решений и действий, они будут неверно истолкованы и восприняты окружающими Вас людьми. Также в этот день следует максимально избегать конфликтных ситуаций и сглаживать углы разногласий. Приложите побольше энтузиазма в текущую работу и будете отблагодарены добрыми словами и такой приятной сердцу премией.

Дева

В эту пятницу у вас могут возникнуть финансовые трудности, которые, к сожалению, не возможно будет решить без чьей-либо помощи. Но не стоит доверять первому встречному доброжелателю, следует положиться только на очень близких и проверенных людей. Зато вечером Вас ждет сюрприз, который вам подготовит любимый человек. Если же вы ещё не встретили свою судьбу, то у вас очень большие шансы. Случайное событие сможет кардинально поменять Вашу личную жизнь. Смело доверьтесь сегодняшнему провидению и прочувствуйте всю радость жизни.

Весы

Весам сегодня везет во всем, а особенно в путешествиях. Если вы планировали дальнюю поездку, но сомневались, то звёзды Вам во всю кричат о её необходимости. Возможно Вы даже весь день будете подмечать маленькие знаки в пользу данного путешествия. Пятница открывает перед Вами полезные знакомства с новыми людьми, некоторые из которых разделяют с Вами общие интересы. Финансовая сторона жизни Вас также порадует неожиданным приростом денег. Вы сегодня на коне, поэтому воспользуйтесь хорошим расположением звёзд и возьмите от жизни всё.

Скорпион

Скорпионы сегодня как обидчивые Тургеневские барышни не терпят никакой критики со стороны. Вспыльчивые, раздражительные и легко поддающиеся на провокации. Спорить сегодня со скорпионами – это рыть себе могилу столовой ложкой (долго и мучительно). Данному знаку следует сегодня постараться держать себя в руках и не искать в каждом слове собеседника злой и скрытый смысл, его просто нет. В противном же случае вы просто поругаетесь с дорогими Вам людьми, а оно Вам надо?

Стрелец

Легкомысленное отношение к словам Вашей второй половинки ни к чему хорошему не приведут. Послушайте, поговорите и окажется, что вы живете или встречаетесь с очень интересным и умным человеком. Также настало время и самому расширить свой кругозор, начните читать какую-нибудь новую книгу, найдите новое увлечение, хобби. Вечер отлично подойдет как для шумной компании, так и для домашних посиделок вдвоем.

Козерог

Козероги сегодня, как и всегда, душа компании. Звёзды советуют Вам принять приглашение старых друзей, развлечь народ своими байками и самому отдохнуть от ежедневной рутины. Однако, чтобы избежать потерянной субботы, всё же не злоупотребляйте алкоголем. Вот с деловой сферой жизни сегодня не всё в порядке и, несмотря на всё ваше красноречие, вам не удастся донести простые вещи до понимания коллег и партнеров. Звёзды говорят, что сегодня у вас день расслабления и отдыха, а разобраться с рабочими вопросами вы сможете с новыми силами в понедельник.

Водолей

Сегодня Вам кажется, что все и всё настроено против Вас. Спешим уверить, что это лишь иллюзия обмана, на самом деле все ожидающие Вас сегодня трудности – это лишь основательный фундамент будущего успеха. Не зря говорится «тяжело в учении – легко в бою», именно в таком контексте и рассматривайте сегодняшние сложности. Ваш неиссякаемый оптимизм поможет с меньшими потерями для морального спокойствия пережить сегодняшний день.

Рыбы

Рыбы сегодня Вы просто обязаны отстоять свою точку зрения, от этого будет зависеть не только Ваш карьерный рост, но и отношение к Вам окружающих людей. Для Рыб-подчиненных, продвижение и отстаивание своей мысли сегодня станет образцово-показательным выступлением для начальника. Главное не мнитесь и не мямлите, говорите строго по существу и Ваше руководство задумается о повышении. А повышение, как известно, это и статус и рост заработной платы, так что дерзайте!