Духи важнейший штрих в завершении образа любой девушки. Он соблазняет, манит, оставляя в себе некую загадку каждой из нас. Задача отыскать именно ваш аромат достижима, но не проста на самом деле. Огромное количество бутиков, разнообразие ароматов, способны вскружить голову. На что же опираться в первую очередь, чем руководствоваться в выборе своего уникального запаха?

Познакомиться с букетом, раскрыть ноты благоухания, можно и не обладая парфюмерными навыками. Нанесите несколько капель на полоску бумаги, но не торопитесь пробовать аромат, отдушки входящие в состав, могут перебить обоняние. Развейте аромат перед собой. Не стоит вдыхать из флакона либо колпачка, есть возможность получить ожог дыхательных путей, так как в состав входит спирт. Настоящий парфюм подобно музыке имеет несколько нот, если быть точнее три. Первые ноты которые вы ощущаете, лишь поверхностны и изменят свой оттенок через несколько секунд. Затем открывается сердцевина амбре, аромат будет радовать на протяжении некоторого времени. Ну а потом на коже остаются базовые ноты, способные пахнуть на расстоянии.

Чем качественнее парфюм, тем дольше он задержится на теле. Поэтому спешка в этом деле играет отрицательную роль. По возможности возьмём с собой полоску тестер и погуляем с ароматом пару часов. Спирт испариться, аромат раскроет себя сполна, насладимся остаточными нотами и выбор готов. Отдайте предпочтение настоящей парфюмерии, а не парфюмерной воде. Концентрация масел в натуральном продукте выше, а значит аромат будет как можно больше сохранять свои способности.

Немаловажно знать способы хранения духов. Правильно сохраняйте парфюмерию и она прослужит вам намного дольше. Избегайте попадания света как солнечных лучей, так и лампы освещения. Тёмное и прохладное место будет идеальным вариантом. Можно оставить духи в коробке, которой они были куплены. Так же это может быть плотно закрывающийся шкаф. Не оставляйте флакон открытым, плотно закрывайте крышку. Не оставляйте духи в ванной комнате, перепады температуры ускорят процесс разрушения.

Стоящий парфюм обязательно выделит вас из общей массы. Правильно выбранный образ, дополненный любимым ароматом явно изменит вашу жизнь. Поднимет работоспособность, настроение и уверенность в себе. Невидимое украшение вашего тела сопроводит вас в любую точку земного шара. Целое царство ароматов и ухаживающей косметике можно найти на сайте https://prostoopt.com.ua/.