Много книг написано о том, что стоит делать, или говорить девушкам, чтобы их завоевать. Но нигде не сказано о том, чего не стоит говорить девушке. Например, не стоит говорить плохо о мужчинах, её друзьях и семье в её присутствии. Да и вообще обсуждать других — это плохо. Обсуждать за спиной — это уж точно не качество мужчины.

Обещать позвонить в субботу
Такие фразы советуют держать при себе и не раскидываться ими. Может девушка захочет слышать тебя раньше, а таким образом ты ей якобы запрещаешь это делать. Да и не оставляешь в ваших отношениях спонтанности.

Сколько было интимных связей
Категорически запрещается такое спрашивать! Неужели действительно так важно это знать на первых свиданиях? Этот разговор будет затронут вами в дальнейшем, но уж точно не на первых свиданиях. Его стоит задавать, если вы уже несколько месяцев вместе или девушка первая задала этот вопрос, тогда можно спросить в ответ.

Спрашивать нравитесь ли Вы девушке
Представьте себе, что Вы попали в неприятную ситуацию и Вам нужно выбрать одну фразу из миллиона, которой Вы отпугнете девушку навсегда. Всего одна фраза. Так вот эта фраза: я тебе нравлюсь? Если Вы задаете этот вопрос на первых свиданиях, то считайте, что Вам не повезло.

Вести разговоры только про себя любимого
Не стоит говорить только о себе. Девушка хоть и хочет побольше узнать о Вас, но нужно и ей давать иногда поддерживать разговор.

Жаловаться на своё здоровье
Абсолютно здоровых людей нет, но на первых парах не стоит рассказывать девушке много своих болезней, ее может это отпугнуть. Уже потом, когда у вас будут серьёзные отношения, нужно открываться понемногу перед своей спутницей жизни.

Никогда не спрашивайте у девушки разрешения пригласить её на свидание
Это абсолютно ни к чему! ПРИГЛАСИЛ и всё! Девушки не любят «мямль». Они ценят способных принимать решение людей!