Гороскоп на 25 февраля 2018 года Овен

Овны, постарайтесь сегодня не вести себя слишком активно с малознакомыми людьми, чрезмерная откровенность может выйти вам боком. Ту информацию, которую вы доверите по секрету, истолкуют как сплетни. Несмотря на всю глобальность ваших планов, к сожалению, реализовать получится лишь совсем  немного.

Гороскоп на 25 февраля 2018 года Телец

Тельцы, в этот день у вас возникнет срочная потребность трезво оценить своё материальное положение, дабы избежать в скором будущем банкротства. Сегодняшний день лучше всего провести в кругу семьи и близких, побаловать своим вниманием и заботой детей, посетить какое-нибудь культурное мероприятие.

Гороскоп на 25 февраля 2018 года Близнецы

Близнецы сегодня лицом к лицу столкнутся со своей былой настоящей любовью. Встреча разбередит душу и взволнует ум, вы будете размышлять, правильно ли поступили много лет? Ничего хорошего такие думы не принесут, только будут отвлекать вас от запланированных мероприятий. Оставьте прошлое в прошлом.

Гороскоп на 25 февраля 2018 года Рак

«Скупой платит дважды» — раки это ваш сегодняшний девиз. Поймите, что качественная, но более дорогая вещь надёжнее копеечного ширпотреба. Не пожалейте денег на действительно достойное приобретение, иначе через месяц вновь пойдете за покупкой. В семье назревает конфликтная ситуация, постарайтесь избежать скандала.

Гороскоп на 25 февраля 2018 года Лев

На львов сегодня свалится «радость» разрешения бытовых вопросов, домашние напасти просто будут преследовать вас одна за другой. Вот чайник сломался, а то вдруг разбилась любимая тарелка. К вечеру вы со всем, конечно, справитесь, но будете как выжатый лимон. Приготовьте себе вкусный ужин и посмотрите лёгкий фильм, звёзды не советуют посещать сегодня шумные компании.

Гороскоп на 25 февраля 2018 года Дева

Девы, сегодня у вас вполне хороший день, который с утра будет радовать вас неожиданно прекрасно сложившимися обстоятельствами. Все ваши дела и начинания будут идти как по маслу, вдохновляя вас на новые свершения. Вечером друзья предложат интересно провести вечер, даже если у вас есть хоть капля сомнения, всё же не отказывайтесь.

Гороскоп на 25 февраля 2018 года Весы

Весы, сегодня вам стоит как следует отдохнуть, потому что буквально завтра начнётся очень сложная, трудовая неделя, требующая всех ваших сил, энергии и ответственного подхода. Тем более что это воскресенье прекрасно подходит для недалёкой развлекательной поездки, посещения театра или новой выставки в музее, а если любите более активный отдых, то вас с радостью ждут лыжные трассы.

Гороскоп на 25 февраля 2018 года Скорпион

Скорпионов в этот день ожидает нашествие незваных гостей, которые будут отвлекать их от запланированного времяпровождения. По этой причине, вы будете раздражительны и в плохом настроении, однако ваши посетители этого будто бы вовсе не будут замечать. Постарайтесь просто пережить сей визит как неизбежное стихийное бедствие.

Гороскоп на 25 февраля 2018 года Стрелец

Стрельцы, сегодня вас ждут неприятные известия о болезни кого-то из близких, не рвите в ужасе волосы, ничего серьезного и непоправимого не случилось, но вот по поводу лекарств придется побегать. Вы будете вынуждены отложить все ваши дела и покататься по городу, добывая в аптеках необходимое. Заболевший оценит ваши усилия.

Гороскоп на 25 февраля 2018 года Козерог

Козероги 25 февраля будут придерживаться одной им понятной концепции во всех своих поступках, не вдаваясь в логические рассуждения и вполне закономерные вопросы. К тому же, вы будете явно не в духе, ибо будете по делу и без дела терроризировать близкого человека невнятными придирками. Угомоните свой нрав, потому что потом будет долго и трудно вернуть расположение вашей жертвы.

Гороскоп на 25 февраля 2018 года Водолей

Водолеи, к сожалению, сегодня не могут похвастаться отменным здоровьем и очень плохо себя чувствуют. Не стоит пренебрегать своим самочувствием и ссылаться на минутную слабость, лучше при первой возможности обратиться к врачу и избавится от хвори. Родственники окружат вас заботой и вниманием.

Гороскоп на 25 февраля 2018 года Рыбы

Сегодня рыбы поистине видят людей насквозь, их мысли и задумки, поэтому не дадут в этот день обвести себя вокруг пальца всяким шарлатанам, а с лёгкостью раскусят их коварные планы. Это поможет избавиться от двуличного и лицемерного окружения. Вечером вас ожидает приятная встреча.