Гороскоп на 24 февраля 2018 года Овен

Овны, внешность обманчива, поэтому всё происходящее не так ужасно, как вам могло бы показаться. Сегодня возможно открытие колоссальных перспектив, которые помогут забыть о прошлых неудачах. Смотрите на грядущее перспективы с должным оптимизмом, кроме того вы сможете даже личную жизнь наладить по собственному усмотрению.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Телец

Тельцам звёзды рекомендуют тщательно продумать свои траты на месяц вперёд, чтобы не оказаться в затруднительном материальном положении. 24 февраля ваше настойчивое поведение поможет преодолеть все невзгоды в личной жизни. Одна из ваших задумок сегодня как никогда приобретет более реалистичные очертания, необходимо уделить этому внимание и время.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Близнецы

Близнецы сегодня будут купаться в море любви и внимания. 24 февраля поклонники или же поклонницы, будут просто толпами ломиться к вам с подношениями, чтобы вы уделили им хоть толику своего внимания. Возможен неожиданный звонок от человека с работы, но, что ещё более неожиданно по личному вопросу.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Рак

Ракам как обычно хочется всего и сразу – и чтоб денег да побольше, чтоб любви огромной, светлой и искренней, да ещё и счастья вагон в придачу. Всё это отлично, но нужно всё же заслужить и заработать, а не сидеть с мечтательным взглядом, сложив свои рачьи клешни. Не бездействуйте, а проявите, наконец, инициативу хотя бы в личной жизни.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Лев

Львы, сегодня не получится тихо и незаметно спихнуть свои непосредственные бытовые обязанности на членов семьи, придется самому всё выполнять. Дрожайшая половина будет требовать в этот день большей откровенности и попытается «вывести вас на чистую воду», подозревая во всех смертных грехах. Побольше такта и дипломатии и вам удастся сгладить возникшие разногласия.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Дева

Дева, 24 февраля вам сперва покажется, что имеющиеся проблемы архисложные и неразрешимые, но если вы спокойно попробуете во всем разобраться, то поймете, что не так всё и страшно как казалось. Заряд сил и энергии натолкнет вас на новые идеи и задумки, поможет разобраться в сложившейся ситуации. В этот день велика вероятность встретить единомышленника и идейного вдохновителя.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Весы

Весы, накал страстей и бурные эмоции – это совсем не то, что вам сегодня необходимо для разрешения недопонимания с любимым человеком. Здесь скорее подойдет более сдержанная тактика спокойного разговора и взаимных уступок. Кроме того, ваша вечная ирония также может лишь вызвать злость и обиду в партнере, поэтому поменьше сарказма 24 февраля.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Скорпион

Скорпионы сегодня крайне непрактичны и настоящие моты. Не идите на поводу у своих желаний, иначе к вечеру ваше финансовое положение превратится из стабильного в крайне плачевное. Будьте более экономны, позовите с собой надёжного и прижимистого друга, который охладит ваш пыл растрат. Завязавшееся знакомство сулит долгие романтичные отношения.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Стрелец

Стрельцы, займитесь сегодня слиянием ваших душевных и физических потребностей, придите к гармонии с самим собой. 24 февраля у вас появится отличный шанс наконец начать жёсткую борьбу со своими вредными привычками, в которой вы вполне можете одержать победу.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Козерог

Козероги, сегодня вам предстоит всерьез задуматься о своих финансовых перспективах. Постарайтесь в этот день сдерживать свою агрессию и нетерпимость, дабы не сорваться на окружающих и не испортить настроение, как себе, так и им. Любимый человек будет в эту субботу поддерживать вас во всем.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Водолей

Водолей, откажитесь сегодня от дурного влияния общественности и от, казалось бы, безобидных соблазнов. Всё вместе может вылиться в очень неприятную историю, последствия которой вам придется очень долго расхлёбывать. Посвятите сегодняшний день отдыху и не перенапрягайтесь умственно, на пользу пойдёт спортивная тренировка.

Гороскоп на 24 февраля 2018 года Рыбы

Рыбы способны в этот день увлечь за собой толпу, вдохновить всех своими пламенными речами, но им лень. Кроме того, представители этого знака не в состоянии сегодня держать под контролем даже свои собственные желания. Не ведитесь на льстивые речи нечестивых людей, иначе рискуете остаться ни с чем, лучше трезво и реалистично посмотрите на свои возможности.