Гороскоп на 20 февраля 2018 года Овен

Овнам остался буквально один шаг, последний рывок перед долгожданным осуществлением давно задуманного. Вы так долго шли к этой цели, но не время расслабляться, сделайте ещё одно усилие, чтобы получить долгожданную награду. Позитивный настрой и помощь надёжных друзей придётся весьма кстати, не забудьте их поблагодарить, ведь доброе слово и кошке приятно.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Телец

Тельцы, не стоит думать, что все вокруг злые и настроены против вас, сегодня следует отнестись к окружающим вас людям с большим доверием. Звёзды также советуют не отказывать в помощи человеку, который к вам обратиться. Как семейных, так и необременённых обязательствами представителей знаков вечером ждёт неожиданный всплеск любви и страсти.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Близнецы

Близнецы сегодня просто будут завалены хорошими новостями, которые будут касаться всех сфер жизни. В отношениях сегодня не стоит слишком проявлять свою доминанту, это может угнетать и обидеть вашего партнера и его недовольство перерастет в неизбежную ссору. Вы сегодня очень активны, а состояние здоровье такое, что хоть сейчас в космос.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Рак

Раки, сегодня прекрасный день, чтобы начать что-то новое и с головой уйти в изучение какой-то неизвестной вам сферы жизни. Ваше вдохновение будет очень заразительным, поэтому не удивляйтесь, если народ вокруг вас вдруг тоже пойдут на кружок лепки или в балетный класс. Если вы проявите терпение и настойчивость, то ваше новое увлечение принесет достойные плоды.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Лев

Львов сегодня поглотит рутина и быт. Все домашние дела и обязанности свалятся на вас кучей, которую необходимо разгрести, дабы она не превратилась в снежную лавину. Причем домочадцы не окажут вам никакой помощи, а лишь будут ехидно хихикать с дивана. В работе наметится перспектива карьерного роста с последующим улучшением материального аспекта.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Дева

На Дев сегодня попытаются спихнуть абсолютно чуждые им обязанности и рабочие функции, сильно не распаляйтесь, дабы не навлечь гнев начальства, а деликатно объясните, почему вы не обязаны выполнять данные задачи и что для этого существует специально нанятый человек для. Если вы сможете аккуратно донести эту мысль до непосредственного руководителя, то отделаетесь лёгким испугом и сохраненными нервами.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Весы

Весы, порадуйте сегодня подарками себя и близких, тем более что материальная составляющая это очень даже позволяет сделать. Не разрывайтесь между личной жизнью и рабочим процессом, направьте днём свою энергию на трудовую деятельность, а вечер посвятите семье и тогда все останутся довольны. Оградите себя от чужих проблем, в которые вас так усиленно попытаются вовлечь коллеги.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Скорпион

Бытовая техника почему-то объявила сегодня Скорпионам бойкот, именно по этой причине представителям знака скорей всего придется разориться на ремонт или покупку нового оборудования. Но, как говорится, не везет в одном, так повезет в любви, поэтому вечер сгладит сложность дня чувственной страстью и романтикой.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Стрелец

Стрельцы, вы очень увлекающаяся натура, но воздержитесь сегодня от азартных игр, фортуна отвернулась и ваше занятие грозит большими финансовыми потерями. Займитесь лучше общественно полезными делами и будете вознаграждены по заслугам. Женатым и замужним стрельцам звёзды советую не поддаваться соблазнам, чтобы потом ни о чем не сожалеть, а искушение будет сильным.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Козерог

Мудрость и острый ум Козерогов поможет им сегодня справиться и привести в порядок свои финансовые дела и личные. Также вы почувствуете себя сегодня ответственным за кого-то знакомого, не увлекайтесь опекой, человек просто пользуется вашими чувствами. Представителей знака ожидают хорошие новости издалека, которые помогут в разрешении давней проблемы и документальной волокиты.

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Водолей

Водолеи, не гонитесь за лёгкими деньгами, потеряете намного больше. Уделите сегодня внимание своему здоровью, посетите бассейн, сеанс укрепит вас физически и поможет расслабиться эмоционально. Не планируйте слишком далеко, всё может измениться в одночасье. Присмотритесь к своему деловому партнеру, так ли искренен он, как хочет казаться?

Гороскоп на 20 февраля 2018 года Рыбы

Рыбы отбросьте стеснение куда подальше и раскройте, наконец, свой талант перед всеми, это посулит вам в будущем грандиозные перспективы. Какой-то очень влиятельный человек обратит на вас внимание и поможет вашему динамичному развитию и продвижению вверх. Праздник, который вы планируете, пройдет на «ура», так что уже выдохните.